-
-
Journée 16 matchs
-
Journée 26 matchs
-
Journée 36 matchs
-
Journée 46 matchs
-
Journée 56 matchs
-
Journée 66 matchs
-
Journée 76 matchs
-
Journée 86 matchs
-
Journée 96 matchs
-
Journée 106 matchs
-
Journée 116 matchs
-
Journée 126 matchs
-
Journée 136 matchs
-
Journée 146 matchs
-
Journée 156 matchs
-
Journée 166 matchs
-
Journée 176 matchs
-
Journée 186 matchs
-
Journée 196 matchs
-
Journée 206 matchs
-
Journée 216 matchs
- 23/03 20:00 Facebook (via le Sport Dauphinois) Journée 21, Group A
- 23/03 20:00 YouTube Journée 21, Group A
- 23/03 20:00 Facebook Journée 21, Group A
- 23/03 20:00 YouTube Journée 21, Group A
- 23/03 20:00 Facebook (via My Play) Journée 21, Group A
- 23/03 20:00 YouTube Journée 21, Group A
-
Paoline Salagnac
13 mars 1984
Tulle | Français
1m76 | Poste : 2
- Points 3.4
- Rebonds 0.6
- Passes décisives 1.0
Matchs en saison régulière
Journée | Adversaire | Ligue | Score | Min | Pts | Reb | Pds | 2R-2T | 3R-3T | T% | LFR-LFT | LF% | RO | RD | IN | BP | CT | Eval |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | vs Charleville-Mézières | LFB | W 68-50 | 14 | 3 | 3 | ||||||||||||
3 | @ Angers | LFB | W 62-65 | 2 | 3 | 0 | ||||||||||||
4 | vs Mondeville | LFB | W 70-49 | 5 | 7 | 1 | ||||||||||||
1 | @ Lattes Montpellier | LFB | L 61-54 | 2 | 1 | 1 | ||||||||||||
5 | @ Saint-Amand | LFB | W 58-69 | 7 | 3 | 2 | ||||||||||||
6 | vs Tarbes | LFB | W 71-60 | 16 | 3 | 2 | ||||||||||||
7 | vs Lyon | LFB | W 74-60 | 4 | 4 | 1 | ||||||||||||
8 | @ Villeneuve d'Ascq | LFB | W 62-68 | 2 | 5 | 1 | ||||||||||||
9 | vs Nantes Rezé | LFB | W 83-72 | 4 | 3 | 2 | ||||||||||||
10 | @ Basket Landes | LFB | L 66-59 | 0 | 2 | 0 | ||||||||||||
11 | @ Cavigal Nice | LFB | L 77-70 | 0 | 1 | 1 | ||||||||||||
12 | vs Lattes Montpellier | LFB | L 64-70 | 2 | 1 | 2 | ||||||||||||
13 | @ Charleville-Mézières | LFB | L 71-70 | 12 | 4 | 0 | ||||||||||||
14 | vs Angers | LFB | W 72-59 | 4 | 1 | 3 | ||||||||||||
15 | @ Mondeville | LFB | L 64-59 | 2 | 3 | 2 | ||||||||||||
16 | vs Saint-Amand | LFB | L 65-69 | 14 | 3 | 1 | ||||||||||||
17 | @ Tarbes | LFB | W 66-83 | 14 | 4 | 2 | ||||||||||||
18 | @ Lyon | LFB | W 63-80 | 12 | 3 | 2 | ||||||||||||
19 | vs Villeneuve d'Ascq | LFB | L 61-64 | 10 | 2 | 4 | ||||||||||||
20 | @ Nantes Rezé | LFB | W 65-69 | 7 | 3 | 2 | ||||||||||||
21 | vs Basket Landes | LFB | W 67-60 | 4 | 1 | 4 | ||||||||||||
22 | vs Cavigal Nice | LFB | W 70-44 | 13 | 0 | 1 |
Matchs en Coupe de France
Journée | Adversaire | Ligue | Score | Min | Pts | Reb | Pds | 2R-2T | 3R-3T | T% | LFR-LFT | LF% | RO | RD | IN | BP | CT | Eval |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | vs Mondeville | CdF | W 75-52 | 13 | 9 | 3 | ||||||||||||
2 | @ Villeneuve d'Ascq | CdF | W 62-75 | 23 | 4 | 3 | ||||||||||||
1 | @ Charleville-Mézières | CdF | W 65-75 | 4 | 2 | 2 |
Matchs en playoffs
Journée | Adversaire | Ligue | Score | Min | Pts | Reb | Pds | 2R-2T | 3R-3T | T% | LFR-LFT | LF% | RO | RD | IN | BP | CT | Eval |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | vs Basket Landes | LFB PO | W 78-65 | 0 | 0 | 1 | ||||||||||||
12 | @ Basket Landes | LFB PO | L 74-68 | 2 | 3 | 1 | ||||||||||||
13 | vs Basket Landes | LFB PO | W 66-54 | 10 | 1 | 0 | ||||||||||||
21 | @ Lattes Montpellier | LFB PO | W 74-79 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
22 | vs Lattes Montpellier | LFB PO | L 60-71 | 8 | 2 | 3 | ||||||||||||
23 | @ Lattes Montpellier | LFB PO | L 70-64 | 7 | 2 | 1 |
Matchs en compétitions européennes
Journée | Adversaire | Ligue | Score | Min | Pts | Reb | Pds | 2R-2T | 3R-3T | T% | LFR-LFT | LF% | RO | RD | IN | BP | CT | Eval |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | @ Villeneuve d'Ascq | EU-1 (W) | W 74-81 | 6 | 1 | 0 | ||||||||||||
2 | vs KGHM BC Polkowice | EU-1 (W) | W 65-60 | 5 | 3 | 1 | ||||||||||||
3 | @ Sopron Basket | EU-1 (W) | L 77-69 | 4 | 2 | 3 | ||||||||||||
4 | @ UMMC Ekaterinburg | EU-1 (W) | L 81-66 | 4 | 0 | 2 | ||||||||||||
5 | vs Nadezhda | EU-1 (W) | L 58-60 | 4 | 2 | 4 | ||||||||||||
6 | @ Perfumerias Avenida | EU-1 (W) | L 63-50 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
7 | vs Hatay BSB | EU-1 (W) | W 68-55 | 8 | 0 | 4 | ||||||||||||
8 | vs Villeneuve d'Ascq | EU-1 (W) | W 63-42 | 13 | 3 | 5 | ||||||||||||
9 | @ KGHM BC Polkowice | EU-1 (W) | W 59-65 | 4 | 3 | 2 | ||||||||||||
10 | vs Sopron Basket | EU-1 (W) | W 80-59 | 13 | 6 | 1 | ||||||||||||
11 | vs UMMC Ekaterinburg | EU-1 (W) | L 63-97 | 6 | 1 | 0 | ||||||||||||
12 | @ Nadezhda | EU-1 (W) | L 69-61 | 8 | 1 | 1 | ||||||||||||
13 | vs Perfumerias Avenida | EU-1 (W) | W 69-63 | 12 | 0 | 2 | ||||||||||||
14 | @ Hatay BSB | EU-1 (W) | L 69-51 | 6 | 2 | 4 | ||||||||||||
21 | @ Dynamo Kursk | EU-1 (W) | L 76-71 | 2 | 2 | 1 | ||||||||||||
22 | vs Dynamo Kursk | EU-1 (W) | L 92-104 | 13 | 1 | 2 |