-
-
Journée 16 matchs
-
Journée 26 matchs
-
Journée 36 matchs
-
Journée 46 matchs
-
Journée 56 matchs
-
Journée 66 matchs
-
Journée 76 matchs
-
Journée 86 matchs
-
Journée 96 matchs
-
Journée 106 matchs
-
Journée 116 matchs
-
Journée 126 matchs
-
Journée 136 matchs
-
Journée 146 matchs
-
Journée 156 matchs
-
Journée 166 matchs
-
Journée 176 matchs
-
Journée 186 matchs
-
Journée 196 matchs
-
Journée 206 matchs
-
Journée 216 matchs
- 23/03 20:00 Facebook (via le Sport Dauphinois) Journée 21, Group A
- 23/03 20:00 YouTube Journée 21, Group A
- 23/03 20:00 Facebook Journée 21, Group A
- 23/03 20:00 YouTube Journée 21, Group A
- 23/03 20:00 Facebook (via My Play) Journée 21, Group A
- 23/03 20:00 YouTube Journée 21, Group A
-
Laura Quevedo
15 avril 1996
Madrid, Spain | Espagnol
1m85 | Poste : 4
- Points 9.1
- Rebonds 4.0
- Passes décisives 2.1
Matchs en saison régulière
Journée | Adversaire | Ligue | Score | Min | Pts | Reb | Pds | 2R-2T | 3R-3T | T% | LFR-LFT | LF% | RO | RD | IN | BP | CT | Eval |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | @ Villeneuve d'Ascq | LFB | W 72-76 | 19 | 3 | 4 | ||||||||||||
2 | vs Charleville-Mézières | LFB | W 72-57 | 2 | 2 | 2 | ||||||||||||
3 | @ Roche Vendée | LFB | W 62-66 | 1 | 2 | 5 | ||||||||||||
4 | vs Angers | LFB | W 87-76 | 17 | 8 | 1 | ||||||||||||
5 | @ Tarbes | LFB | W 52-64 | 2 | 3 | 0 | ||||||||||||
6 | vs Toulouse | LFB | W 89-72 | 12 | 1 | 0 | ||||||||||||
7 | vs Saint-Amand | LFB | W 82-49 | 8 | 2 | 1 | ||||||||||||
8 | @ Bourges | LFB | L 88-77 | 18 | 4 | 2 | ||||||||||||
9 | vs Lattes Montpellier | LFB | L 78-85 | 5 | 5 | 0 | ||||||||||||
10 | @ Basket Landes | LFB | W 58-76 | 0 | 4 | 0 | ||||||||||||
11 | vs Landerneau | LFB | W 70-52 | 5 | 3 | 1 | ||||||||||||
12 | vs Villeneuve d'Ascq | LFB | W 90-85 | 8 | 1 | 0 | ||||||||||||
13 | @ Charleville-Mézières | LFB | W 56-78 | 5 | 4 | 0 | ||||||||||||
14 | vs Roche Vendée | LFB | W 85-69 | 3 | 0 | 0 | ||||||||||||
15 | @ Angers | LFB | W 74-90 | 13 | 4 | 0 | ||||||||||||
16 | vs Tarbes | LFB | W 56-54 | 3 | 1 | 0 | ||||||||||||
17 | @ Toulouse | LFB | W 70-83 | 8 | 2 | 2 | ||||||||||||
18 | @ Saint-Amand | LFB | W 61-89 | 14 | 4 | 1 | ||||||||||||
19 | vs Bourges | LFB | W 90-76 | 12 | 3 | 2 | ||||||||||||
20 | @ Lattes Montpellier | LFB | L 89-78 | 18 | 0 | 1 | ||||||||||||
21 | vs Basket Landes | LFB | L 60-62 | 10 | 2 | 0 | ||||||||||||
22 | @ Landerneau | LFB | W 63-82 | 12 | 1 | 1 |
Matchs en Coupe de France
Journée | Adversaire | Ligue | Score | Min | Pts | Reb | Pds | 2R-2T | 3R-3T | T% | LFR-LFT | LF% | RO | RD | IN | BP | CT | Eval |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | @ Roche Vendée | CdF | W 73-76 | 2 | 6 | 1 | ||||||||||||
4 | @ Tarbes | CdF | W 71-82 | 3 | 2 | 1 | ||||||||||||
2 | @ Villeneuve d'Ascq | CdF | W 64-77 | 6 | 5 | 0 | ||||||||||||
1 | @ Basket Landes | CdF | L 71-64 | 2 | 3 | 0 |
Matchs en playoffs
Journée | Adversaire | Ligue | Score | Min | Pts | Reb | Pds | 2R-2T | 3R-3T | T% | LFR-LFT | LF% | RO | RD | IN | BP | CT | Eval |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20230502 | @ Charleville-Mézières | LFB PO | W 79-91 | 12 | 2 | 1 | ||||||||||||
20230506 | vs Charleville-Mézières | LFB PO | W 85-47 | 3 | 2 | 0 | ||||||||||||
20230509 | @ Bourges | LFB PO | L 80-67 | 5 | 3 | 1 | ||||||||||||
20230513 | vs Bourges | LFB PO | W 93-73 | 13 | 3 | 2 | ||||||||||||
20230517 | @ Villeneuve d'Ascq | LFB PO | L 67-59 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||||
20230520 | vs Villeneuve d'Ascq | LFB PO | W 85-72 | 0 | 3 | 1 | ||||||||||||
20230522 | vs Villeneuve d'Ascq | LFB PO | W 74-68 | 3 | 3 | 1 |
Matchs en compétitions européennes
Journée | Adversaire | Ligue | Score | Min | Pts | Reb | Pds | 2R-2T | 3R-3T | T% | LFR-LFT | LF% | RO | RD | IN | BP | CT | Eval |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | vs IDK Euskotren | EU-2 (W) | W 76-64 | 5 | 1 | 0 | ||||||||||||
2 | @ Lattes Montpellier | EU-2 (W) | L 80-74 | 16 | 4 | 1 | ||||||||||||
4 | @ IDK Euskotren | EU-2 (W) | W 70-71 | 9 | 5 | 2 | ||||||||||||
5 | vs Lattes Montpellier | EU-2 (W) | L 53-62 | 0 | 2 | 2 | ||||||||||||
6 | @ Zabiny Brno | EU-2 (W) | W 77-83 | 0 | 3 | 2 | ||||||||||||
7 | vs VBW Arka Gdynia | EU-2 (W) | W 86-62 | 3 | 2 | 0 | ||||||||||||
8 | @ VBW Arka Gdynia | EU-2 (W) | W 72-91 | 3 | 2 | 1 | ||||||||||||
9 | vs ACS Sepsi-SIC | EU-2 (W) | W 91-76 | 9 | 3 | 4 | ||||||||||||
10 | @ ACS Sepsi-SIC | EU-2 (W) | W 83-87 | 15 | 7 | 3 | ||||||||||||
11 | vs Angers | EU-2 (W) | W 88-58 | 5 | 2 | 1 | ||||||||||||
12 | @ Angers | EU-2 (W) | W 60-71 | 4 | 5 | 1 | ||||||||||||
20230315 | vs Villeneuve d'Ascq | EU-2 (W) | W 84-80 | 8 | 4 | 0 | ||||||||||||
20230323 | @ Villeneuve d'Ascq | EU-2 (W) | W 69-71 | 2 | 3 | 0 | ||||||||||||
20230405 | vs Galatasaray (W) | EU-2 (W) | W 95-56 | 9 | 3 | 2 | ||||||||||||
20230412 | @ Galatasaray (W) | EU-2 (W) | W 57-85 | 10 | 7 | 2 |