-
-
Journée 16 matchs
-
Journée 26 matchs
-
Journée 36 matchs
-
Journée 46 matchs
-
Journée 56 matchs
-
Journée 66 matchs
-
Journée 76 matchs
-
Journée 86 matchs
-
Journée 96 matchs
-
Journée 106 matchs
-
Journée 116 matchs
-
Journée 126 matchs
-
Journée 136 matchs
-
Journée 146 matchs
-
Journée 156 matchs
-
Journée 166 matchs
-
Journée 176 matchs
-
Journée 186 matchs
-
Journée 196 matchs
-
Journée 206 matchs
-
Journée 216 matchs
- 23/03 20:00 Facebook (via le Sport Dauphinois) Journée 21, Group A
- 23/03 20:00 YouTube Journée 21, Group A
- 23/03 20:00 Facebook Journée 21, Group A
- 23/03 20:00 YouTube Journée 21, Group A
- 23/03 20:00 Facebook (via My Play) Journée 21, Group A
- 23/03 20:00 YouTube Journée 21, Group A
-
Ana Dabovic
18 août 1989
Cetinje (Montenegro) | Serbe
1m83 | Poste : 2
- Points 6.5
- Rebonds 1.8
- Passes décisives 0.9
Matchs en saison régulière
Journée | Adversaire | Ligue | Score | Min | Pts | Reb | Pds | 2R-2T | 3R-3T | T% | LFR-LFT | LF% | RO | RD | IN | BP | CT | Eval |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | vs Roche Vendée | LFB | L 69-77 | 14 | 1 | 2 | ||||||||||||
3 | @ Basket Landes | LFB | W 65-80 | 10 | 6 | 3 | ||||||||||||
4 | @ Charnay | LFB | W 70-77 | 9 | 2 | 1 | ||||||||||||
1 | @ Lyon | LFB | L 68-64 | 8 | 3 | 2 | ||||||||||||
5 | vs Villeneuve d'Ascq | LFB | W 85-71 | 24 | 3 | 2 | ||||||||||||
6 | @ Tarbes | LFB | W 58-81 | 21 | 3 | 2 | ||||||||||||
7 | @ Lattes Montpellier | LFB | W 63-80 | 10 | 2 | 5 | ||||||||||||
12 | vs Lyon | LFB | W 82-65 | 16 | 1 | 2 | ||||||||||||
13 | @ Roche Vendée | LFB | W 62-85 | 14 | 3 | 8 | ||||||||||||
14 | vs Basket Landes | LFB | W 85-67 | 12 | 5 | 5 | ||||||||||||
15 | vs Charnay | LFB | W 83-57 | 15 | 3 | 6 | ||||||||||||
16 | @ Villeneuve d'Ascq | LFB | W 61-72 | 3 | 3 | 5 |
Matchs en Coupe de France
Journée | Adversaire | Ligue | Score | Min | Pts | Reb | Pds | 2R-2T | 3R-3T | T% | LFR-LFT | LF% | RO | RD | IN | BP | CT | Eval |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | vs Toulouse | CdF | W 89-60 | 18 | 1 | 2 | ||||||||||||
2 | vs Tarbes | CdF | W 77-42 | 10 | 3 | 2 |
Matchs en compétitions européennes
Journée | Adversaire | Ligue | Score | Min | Pts | Reb | Pds | 2R-2T | 3R-3T | T% | LFR-LFT | LF% | RO | RD | IN | BP | CT | Eval |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | @ Umana Reyer Venice (W) | EU-1 (W) | L 73-63 | 10 | 2 | 1 | ||||||||||||
2 | vs ZVVZ USK Praha | EU-1 (W) | L 64-93 | 13 | 2 | 4 | ||||||||||||
3 | @ TTT Riga | EU-1 (W) | W 55-70 | 14 | 1 | 3 | ||||||||||||
4 | @ Royal Castors Braine | EU-1 (W) | W 63-72 | 16 | 1 | 2 | ||||||||||||
5 | vs Gelecek Koleji Cukurova | EU-1 (W) | W 92-62 | 15 | 9 | 5 | ||||||||||||
11 | vs Royal Castors Braine | EU-1 (W) | W 80-59 | 11 | 3 | 9 | ||||||||||||
12 | @ Gelecek Koleji Cukurova | EU-1 (W) | W 50-88 | 11 | 3 | 6 | ||||||||||||
13 | vs UMMC Ekaterinburg | EU-1 (W) | L 51-87 | 15 | 3 | 1 | ||||||||||||
14 | @ Nadezhda | EU-1 (W) | L 74-65 | 6 | 5 | 1 | ||||||||||||
21 | @ Fenerbahce Safiport | EU-1 (W) | L 84-75 | 20 | 2 | 4 |
Matchs en compétitions internationales
Journée | Adversaire | Ligue | Score | Min | Pts | Reb | Pds | 2R-2T | 3R-3T | T% | LFR-LFT | LF% | RO | RD | IN | BP | CT | Eval |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20190627 | @ Belarus (W) | EuroBasket | W 53-55 | 2 | 1 | 1 | ||||||||||||
20190628 | vs Russia (W) | EuroBasket | W 77-63 | 16 | 7 | 6 | ||||||||||||
20190630 | @ Belgium (W) | EuroBasket | W 66-70 | 13 | 5 | 5 | ||||||||||||
20190704 | vs Sweden (W) | EuroBasket | W 87-49 | 19 | 5 | 3 | ||||||||||||
20190706 | @ Spain (W) | EuroBasket | L 71-66 | 9 | 4 | 2 |